Aulas

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:00
Funcional
Sala de Ginástica
06:00 - 06:00
Funcional
Sala de Ginástica
06:00 - 06:00
Funcional
Sala de Ginástica
06:00 - 06:00
06:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
06:30 - 06:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
06:30 - 06:30
07:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
07:00 - 07:00

Localizada
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00

Yoga
Bem-estar
07:00 - 07:00

Krav-Magá
Sala de Lutas
07:20 - 07:20
Trampolim
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00

Krav-Magá
Sala de Lutas
07:20 - 07:20
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
07:00 - 07:00

Localizada
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00

Yoga
Bem-estar
07:00 - 07:00
Trampolim
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00

Krav-Magá
Sala de Lutas
07:20 - 07:20
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
07:00 - 07:00

Localizada
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00

Yoga
Bem-estar
07:00 - 07:00
07:30
Abdômen
Sala de Lutas
07:30 - 08:00
Ballet
Sala Bem-estar
07:30 - 07:30
Adulto
Abdômen
Sala de Lutas
07:30 - 08:00
Ballet
Sala Bem-estar
07:30 - 07:30
Adulto
Abdômen
Sala de Lutas
07:30 - 08:00
08:00
Alongamento
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00

Ballet Fitclube
Bem-estar
08:00 - 08:00

Kickboxing
Sala de Lutas
08:00 - 08:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
08:00 - 08:00

Localizada
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00
Alongamento
Sala Bem-estar
08:00 - 08:00

Dança do Ventre
Iniciantes
08:00 - 08:00
Sala de Ginástica

Kickboxing
Sala de Lutas
08:00 - 08:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
08:00 - 08:00

Localizada
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00
Ballet Fitclube
Bem-estar
08:00 - 08:00

Kickboxing
Sala de Lutas
08:00 - 08:00

Pilates Solo
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00
08:30
Abdômen
Sala de Lutas
08:30 - 09:00
Abdômen
Sala de Lutas
08:30 - 09:00
09:00
Step
Sala de Ginástica
09:00 - 09:00

Yoga
Bem-estar
09:00 - 09:00
Ballet
Sala Bem-estar
09:00 - 09:00
Infantil

Dança
Sala de Ginástica
09:00 - 09:00

Muay Thai
Sala de Lutas
09:00 - 09:00
Yoga
Bem-estar
09:00 - 09:00
Ballet
Sala Bem-estar
09:00 - 09:00
Infantil

Dança
Sala de Ginástica
09:00 - 09:00

Muay Thai
Sala de Lutas
09:00 - 09:00
Step
Sala de Ginástica
09:00 - 09:00

Yoga
Bem-estar
09:00 - 09:00
10:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
10:00 - 10:00
Alongamento
Sala de Ginástica
10:00 - 10:00

Ballet
Sala Bem-estar
10:00 - 10:00
Baby
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
10:00 - 10:00
Alongamento
Sala de Ginástica
10:00 - 10:00

Ballet
Sala Bem-estar
10:00 - 10:00
Baby
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
10:00 - 10:00
10:30
Judô
Sala de Lutas
10:30 - 10:30
Infantil
Judô
Sala de Lutas
10:30 - 10:30
Infantil
14:00
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Infanto juvenil
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Infanto juvenil
15:00
Ballet
Sala de Ginástica
15:00 - 15:00
Infantil 8-9 anos

Ballet
Sala Bem-estar
15:00 - 15:00
Infantil 5-7 anos

Judô
Sala de Lutas
15:00 - 15:00
Infantil
Ballet
Sala Bem-estar
15:15 - 15:15
Infantil 7-10 anos
Ballet
Sala Bem-estar
15:00 - 15:00
Infantil 5-7 anos

Ballet
Sala de Ginástica
15:00 - 15:00
Infantil 8-9 anos

Judô
Sala de Lutas
15:00 - 15:00
Infantil
Ballet
Sala Bem-estar
15:15 - 15:15
Infantil 7-10 anos
15:30
Judô
Sala de Lutas
15:30 - 15:30
Turma Baby
Judô
Sala de Lutas
15:30 - 15:30
Turma Baby
16:00
Ballet
Sala Bem-estar
16:00 - 16:00
Infantil II 8-9 anos

Muay Thai
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil

Salsa e Anos 60
Sala de Ginástica
16:00 - 16:00
Karatê
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil

Dança Moderna
Sala de Ginástica
16:00 - 16:00

Ballet
Sala Bem-estar
16:15 - 16:15
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
16:00 - 16:00
Infantil II 8-9 anos

Muay Thai
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil

Salsa e Anos 60
Sala de Ginástica
16:00 - 16:00
Karatê
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil

Dança Moderna
Sala de Ginástica
16:00 - 16:00

Ballet
Sala Bem-estar
16:15 - 16:15
Baby
Muay Thai
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil
17:00
Ballet
Sala Bem-estar
17:00 - 17:00
Infanto juvenil

Muay Thai
Sala de Lutas
17:00 - 17:00

Yoga
Bem-estar
17:00 - 17:00
Alongamento
Sala de Ginástica
17:00 - 17:00

Ballet Fitclube
Bem-estar
17:00 - 17:00

Futebol Funcional
Society
17:00 - 17:00
Infantil 4-7 anos

Karatê
Sala de Lutas
17:00 - 17:00
Ballet
Sala Bem-estar
17:00 - 17:00
Infanto juvenil

Muay Thai
Sala de Lutas
17:00 - 17:00

Yoga
Bem-estar
17:00 - 17:00
Ballet Fitclube
Bem-estar
17:00 - 17:00

Futebol Funcional
Society
17:00 - 17:00
Infantil 4-7 anos

Karatê
Sala de Lutas
17:00 - 17:00

Fitdance
Sala de Ginástica
17:00 - 18:00
Muay Thai
Sala de Lutas
17:00 - 17:00
17:30
18:00
Alongamento
Sala de Ginástica
18:00 - 18:00

Ballet
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00
Juvenil

Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00

Abdômen
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00

Futebol Funcional
Society
18:00 - 18:00
Infantil 8-13 anos

Dança Moderna
Sala de Ginástica
18:00 - 18:00

Yoga
Bem-estar
18:00 - 18:00
Alongamento
Sala de Ginástica
18:00 - 18:00

Ballet
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00
Juvenil

Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00

Abdômen
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00

Futebol Funcional
Society
18:00 - 18:00
Infantil 8-13 anos

Pilates Solo
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00

Dança Moderna
Sala de Ginástica
18:00 - 18:00
Alongamento
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00

Dança Moderna
Sala de Ginástica
18:00 - 18:00

Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 19:00
18:30
Abdômen
Sala de Lutas
18:30 - 19:00
Abdômen
Sala de Lutas
18:30 - 19:00
19:00
Ballet
Sala Bem-estar
19:00 - 19:00
Adulto

Jiu Jitsu Executivo
Sala de Lutas
19:00 - 19:00

Localizada
Sala de Ginástica
19:00 - 19:00

Vôlei
Society
19:00 - 19:00
Futebol Funcional
Society
19:00 - 19:00
Adulto

Pilates Solo
Sala Bem-estar
19:00 - 19:00

Fitdance
Sala de Ginástica
19:00 - 20:00
Ballet
Sala Bem-estar
19:00 - 19:00
Adulto

Jiu Jitsu Executivo
Sala de Lutas
19:00 - 19:00

Localizada
Sala de Ginástica
19:00 - 19:00

Vôlei
Society
19:00 - 19:00
Futebol Funcional
Society
19:00 - 19:00
Adulto

Yoga
Bem-estar
19:00 - 19:00

Fitdance
Sala de Ginástica
19:00 - 20:00
Jiu Jitsu Executivo
Sala de Lutas
19:00 - 19:00
19:30
20:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
20:00 - 20:00

Kickboxing
Sala de Lutas
20:00 - 20:00

Yoga
Bem-estar
20:00 - 20:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
20:00 - 20:00

Karatê
Sala de Lutas
20:00 - 20:00
Adulto
Dança do Ventre
Sala de Ginástica
20:00 - 20:00

Kickboxing
Sala de Lutas
20:00 - 20:00

Duathlon
Sala de Cárdio
20:00 - 20:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
20:00 - 20:00

Karatê
Sala de Lutas
20:00 - 20:00
Adulto
Kickboxing
Sala de Lutas
20:00 - 20:00

Kickboxing
Sala de Lutas
20:00 - 20:00

Segunda

  • Funcional Sala de Ginástica
    06:00 - 06:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    07:00 - 07:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Yoga Bem-estar
    07:00 - 07:00
  • Krav-Magá Sala de Lutas
    07:20 - 07:20
  • Abdômen Sala de Lutas
    07:30 - 08:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00
  • Ballet Fitclube Bem-estar
    08:00 - 08:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    08:00 - 08:00
  • Step Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00
  • Yoga Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    10:00 - 10:00
  • Judô Sala de Lutas
    10:30 - 10:30
  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala de Ginástica
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:00 - 15:00
  • Judô Sala de Lutas
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:00 - 16:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Salsa e Anos 60 Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Yoga Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:00 - 18:30
  • Ballet Sala Bem-estar
    19:00 - 19:00
  • Jiu Jitsu Executivo Sala de Lutas
    19:00 - 19:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    19:00 - 19:00
  • Vôlei Society
    19:00 - 19:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    20:00 - 20:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
  • Yoga Bem-estar
    20:00 - 20:00

Terça

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    06:30 - 06:30
  • Trampolim Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Krav-Magá Sala de Lutas
    07:20 - 07:20
  • Ballet Sala Bem-estar
    07:30 - 07:30
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    08:00 - 08:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    08:30 - 09:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Dança Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    09:00 - 09:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    10:00 - 10:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    10:00 - 10:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:15 - 15:15
  • Judô Sala de Lutas
    15:30 - 15:30
  • Karatê Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:15 - 16:15
  • Alongamento Sala de Ginástica
    17:00 - 17:00
  • Ballet Fitclube Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Futebol Funcional Society
    17:00 - 17:00
  • Karatê Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Futebol Funcional Society
    18:00 - 18:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
  • Yoga Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:30 - 19:00
  • Futebol Funcional Society
    19:00 - 19:00
  • Pilates Solo Sala Bem-estar
    19:00 - 19:00
  • Fitdance Sala de Ginástica
    19:00 - 20:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    20:00 - 20:00
  • Karatê Sala de Lutas
    20:00 - 20:00

Quarta

  • Funcional Sala de Ginástica
    06:00 - 06:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    07:00 - 07:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Yoga Bem-estar
    07:00 - 07:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    07:30 - 08:00
  • Alongamento Sala Bem-estar
    08:00 - 08:00
  • Dança do Ventre Iniciantes
    08:00 - 08:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    08:00 - 08:00
  • Yoga Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    10:00 - 10:00
  • Judô Sala de Lutas
    10:30 - 10:30
  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala de Ginástica
    15:00 - 15:00
  • Judô Sala de Lutas
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:00 - 16:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Salsa e Anos 60 Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Yoga Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:00 - 18:30
  • Ballet Sala Bem-estar
    19:00 - 19:00
  • Jiu Jitsu Executivo Sala de Lutas
    19:00 - 19:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    19:00 - 19:00
  • Vôlei Society
    19:00 - 19:00
  • Dança do Ventre Sala de Ginástica
    20:00 - 20:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
  • Duathlon Sala de Cárdio
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    06:30 - 06:30
  • Trampolim Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Krav-Magá Sala de Lutas
    07:20 - 07:20
  • Ballet Sala Bem-estar
    07:30 - 07:30
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    08:00 - 08:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    08:30 - 09:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Dança Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    09:00 - 09:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    10:00 - 10:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    10:00 - 10:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:15 - 15:15
  • Judô Sala de Lutas
    15:30 - 15:30
  • Karatê Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:15 - 16:15
  • Ballet Fitclube Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Futebol Funcional Society
    17:00 - 17:00
  • Karatê Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Fitdance Sala de Ginástica
    17:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Futebol Funcional Society
    18:00 - 18:00
  • Pilates Solo Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:30 - 19:00
  • Futebol Funcional Society
    19:00 - 19:00
  • Yoga Bem-estar
    19:00 - 19:00
  • Fitdance Sala de Ginástica
    19:00 - 20:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    20:00 - 20:00
  • Karatê Sala de Lutas
    20:00 - 20:00

Sexta

  • Funcional Sala de Ginástica
    06:00 - 06:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    07:00 - 07:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Yoga Bem-estar
    07:00 - 07:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    07:30 - 08:00
  • Ballet Fitclube Bem-estar
    08:00 - 08:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    08:00 - 08:00
  • Pilates Solo Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00
  • Step Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00
  • Yoga Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    10:00 - 10:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Alongamento Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 19:00
  • Jiu Jitsu Executivo Sala de Lutas
    19:00 - 19:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Abdômen
Sala de Lutas
07:30 - 08:00
Abdômen
Sala de Lutas
07:30 - 08:00
Abdômen
Sala de Lutas
07:30 - 08:00
08:30
Abdômen
Sala de Lutas
08:30 - 09:00
Abdômen
Sala de Lutas
08:30 - 09:00
18:00
Abdômen
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
Abdômen
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
18:30
Abdômen
Sala de Lutas
18:30 - 19:00
Abdômen
Sala de Lutas
18:30 - 19:00

Segunda

  • Abdômen Sala de Lutas
    07:30 - 08:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:00 - 18:30

Terça

  • Abdômen Sala de Lutas
    08:30 - 09:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:30 - 19:00

Quarta

  • Abdômen Sala de Lutas
    07:30 - 08:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:00 - 18:30

Quinta

  • Abdômen Sala de Lutas
    08:30 - 09:00
  • Abdômen Sala de Lutas
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Abdômen Sala de Lutas
    07:30 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Alongamento
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00
Alongamento
Sala Bem-estar
08:00 - 08:00
10:00
Alongamento
Sala de Ginástica
10:00 - 10:00
Alongamento
Sala de Ginástica
10:00 - 10:00
17:00
Alongamento
Sala de Ginástica
17:00 - 17:00

Segunda

  • Alongamento Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00

Terça

  • Alongamento Sala de Ginástica
    10:00 - 10:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    17:00 - 17:00

Quarta

  • Alongamento Sala Bem-estar
    08:00 - 08:00
  • Alongamento Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00

Quinta

  • Alongamento Sala de Ginástica
    10:00 - 10:00

Sexta

  • Alongamento Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Ballet
Sala Bem-estar
07:30 - 07:30
Adulto
Ballet
Sala Bem-estar
07:30 - 07:30
Adulto
09:00
Ballet
Sala Bem-estar
09:00 - 09:00
Infantil
Ballet
Sala Bem-estar
09:00 - 09:00
Infantil
10:00
Ballet
Sala Bem-estar
10:00 - 10:00
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
10:00 - 10:00
Baby
14:00
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Infanto juvenil
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
14:00 - 14:00
Infanto juvenil
15:00
Ballet
Sala de Ginástica
15:00 - 15:00
Infantil 8-9 anos

Ballet
Sala Bem-estar
15:00 - 15:00
Infantil 5-7 anos
Ballet
Sala Bem-estar
15:15 - 15:15
Infantil 7-10 anos
Ballet
Sala Bem-estar
15:00 - 15:00
Infantil 5-7 anos

Ballet
Sala de Ginástica
15:00 - 15:00
Infantil 8-9 anos
Ballet
Sala Bem-estar
15:15 - 15:15
Infantil 7-10 anos
16:00
Ballet
Sala Bem-estar
16:00 - 16:00
Infantil II 8-9 anos
Ballet
Sala Bem-estar
16:15 - 16:15
Baby
Ballet
Sala Bem-estar
16:00 - 16:00
Infantil II 8-9 anos
Ballet
Sala Bem-estar
16:15 - 16:15
Baby
17:00
Ballet
Sala Bem-estar
17:00 - 17:00
Infanto juvenil
Ballet
Sala Bem-estar
17:00 - 17:00
Infanto juvenil
18:00
Ballet
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00
Juvenil
Ballet
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00
Juvenil

Segunda

  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala de Ginástica
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:00 - 16:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    19:00 - 19:00

Terça

  • Ballet Sala Bem-estar
    07:30 - 07:30
  • Ballet Sala Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    10:00 - 10:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:15 - 15:15
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:15 - 16:15

Quarta

  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala de Ginástica
    15:00 - 15:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:00 - 16:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    19:00 - 19:00

Quinta

  • Ballet Sala Bem-estar
    07:30 - 07:30
  • Ballet Sala Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    10:00 - 10:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    14:00 - 14:00
  • Ballet Sala Bem-estar
    15:15 - 15:15
  • Ballet Sala Bem-estar
    16:15 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Ballet Fitclube
Bem-estar
08:00 - 08:00
Ballet Fitclube
Bem-estar
08:00 - 08:00

Segunda

  • Ballet Fitclube Bem-estar
    08:00 - 08:00

Terça

  • Ballet Fitclube Bem-estar
    17:00 - 17:00

Quinta

  • Ballet Fitclube Bem-estar
    17:00 - 17:00

Sexta

  • Ballet Fitclube Bem-estar
    08:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
06:30 - 06:30
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
06:30 - 06:30
07:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
07:00 - 07:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
07:00 - 07:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
07:00 - 07:00
08:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
08:00 - 08:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
08:00 - 08:00
10:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
10:00 - 10:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
10:00 - 10:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
10:00 - 10:00
18:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 18:00
Ciclismo e Corrida
Sala Cárdio
18:00 - 19:00
18:30

Segunda

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    07:00 - 07:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    10:00 - 10:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    20:00 - 20:00

Terça

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    06:30 - 06:30
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    08:00 - 08:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    20:00 - 20:00

Quarta

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    07:00 - 07:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    10:00 - 10:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00

Quinta

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    06:30 - 06:30
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    08:00 - 08:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 18:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    20:00 - 20:00

Sexta

  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    07:00 - 07:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    10:00 - 10:00
  • Ciclismo e Corrida Sala Cárdio
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Terça

  • Dança Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00

Quinta

  • Dança Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Dança do Ventre
Iniciantes
08:00 - 08:00
Sala de Ginástica

Quarta

  • Dança do Ventre Iniciantes
    08:00 - 08:00
  • Dança do Ventre Sala de Ginástica
    20:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Sexta

  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
10:30
Judô
Sala de Lutas
10:30 - 10:30
Infantil
Judô
Sala de Lutas
10:30 - 10:30
Infantil
15:00
Judô
Sala de Lutas
15:00 - 15:00
Infantil
Judô
Sala de Lutas
15:00 - 15:00
Infantil

Segunda

  • Judô Sala de Lutas
    10:30 - 10:30
  • Judô Sala de Lutas
    15:00 - 15:00

Terça

  • Judô Sala de Lutas
    15:30 - 15:30

Quarta

  • Judô Sala de Lutas
    10:30 - 10:30
  • Judô Sala de Lutas
    15:00 - 15:00

Quinta

  • Judô Sala de Lutas
    15:30 - 15:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
20:00
Duathlon
Sala de Cárdio
20:00 - 20:30

Quarta

  • Duathlon Sala de Cárdio
    20:00 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:00
Fitdance
Sala de Ginástica
17:00 - 18:00
17:30
19:00
Fitdance
Sala de Ginástica
19:00 - 20:00
Fitdance
Sala de Ginástica
19:00 - 20:00
19:30

Terça

  • Fitdance Sala de Ginástica
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Fitdance Sala de Ginástica
    17:00 - 18:00
  • Fitdance Sala de Ginástica
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Segunda

  • Funcional Sala de Ginástica
    06:00 - 06:00

Quarta

  • Funcional Sala de Ginástica
    06:00 - 06:00

Sexta

  • Funcional Sala de Ginástica
    06:00 - 06:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:00
Futebol Funcional
Society
17:00 - 17:00
Infantil 4-7 anos
Futebol Funcional
Society
17:00 - 17:00
Infantil 4-7 anos
18:00
Futebol Funcional
Society
18:00 - 18:00
Infantil 8-13 anos
Futebol Funcional
Society
18:00 - 18:00
Infantil 8-13 anos

Terça

  • Futebol Funcional Society
    17:00 - 17:00
  • Futebol Funcional Society
    18:00 - 18:00
  • Futebol Funcional Society
    19:00 - 19:00

Quinta

  • Futebol Funcional Society
    17:00 - 17:00
  • Futebol Funcional Society
    18:00 - 18:00
  • Futebol Funcional Society
    19:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Segunda

  • Jiu Jitsu Executivo Sala de Lutas
    19:00 - 19:00

Quarta

  • Jiu Jitsu Executivo Sala de Lutas
    19:00 - 19:00

Sexta

  • Jiu Jitsu Executivo Sala de Lutas
    19:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
16:00
Karatê
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil
Karatê
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil
17:00
Karatê
Sala de Lutas
17:00 - 17:00
Karatê
Sala de Lutas
17:00 - 17:00

Terça

  • Karatê Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Karatê Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Karatê Sala de Lutas
    20:00 - 20:00

Quinta

  • Karatê Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Karatê Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
  • Karatê Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Kickboxing
Sala de Lutas
08:00 - 08:00
Kickboxing
Sala de Lutas
08:00 - 08:00
Kickboxing
Sala de Lutas
08:00 - 08:00

Segunda

  • Kickboxing Sala de Lutas
    08:00 - 08:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00

Quarta

  • Kickboxing Sala de Lutas
    08:00 - 08:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00

Sexta

  • Kickboxing Sala de Lutas
    08:00 - 08:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
  • Kickboxing Sala de Lutas
    20:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
Krav-Magá
Sala de Lutas
07:20 - 07:20
Krav-Magá
Sala de Lutas
07:20 - 07:20
Krav-Magá
Sala de Lutas
07:20 - 07:20

Segunda

  • Krav-Magá Sala de Lutas
    07:20 - 07:20

Terça

  • Krav-Magá Sala de Lutas
    07:20 - 07:20

Quinta

  • Krav-Magá Sala de Lutas
    07:20 - 07:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
Localizada
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00
Localizada
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00
Localizada
Sala de Ginástica
07:00 - 07:00
08:00
Localizada
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00
Localizada
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00

Segunda

  • Localizada Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    19:00 - 19:00

Terça

  • Localizada Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00

Quarta

  • Localizada Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
  • Localizada Sala de Ginástica
    19:00 - 19:00

Quinta

  • Localizada Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00

Sexta

  • Localizada Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
Muay Thai
Sala de Lutas
09:00 - 09:00
Muay Thai
Sala de Lutas
09:00 - 09:00
16:00
Muay Thai
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil
Muay Thai
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil
Muay Thai
Sala de Lutas
16:00 - 16:00
Infantil

Segunda

  • Muay Thai Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    17:00 - 17:00

Terça

  • Muay Thai Sala de Lutas
    09:00 - 09:00

Quarta

  • Muay Thai Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    17:00 - 17:00

Quinta

  • Muay Thai Sala de Lutas
    09:00 - 09:00

Sexta

  • Muay Thai Sala de Lutas
    16:00 - 16:00
  • Muay Thai Sala de Lutas
    17:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Pilates Solo
Sala de Ginástica
08:00 - 08:00
18:00
Pilates Solo
Sala Bem-estar
18:00 - 18:00

Terça

  • Pilates Solo Sala Bem-estar
    19:00 - 19:00

Quinta

  • Pilates Solo Sala Bem-estar
    18:00 - 18:00

Sexta

  • Pilates Solo Sala de Ginástica
    08:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
16:00
Dança Moderna
Sala de Ginástica
16:00 - 16:00
Dança Moderna
Sala de Ginástica
16:00 - 16:00

Terça

  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00

Quinta

  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
  • Dança Moderna Sala de Ginástica
    18:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Segunda

  • Salsa e Anos 60 Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00

Quarta

  • Salsa e Anos 60 Sala de Ginástica
    16:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Segunda

  • Step Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00

Sexta

  • Step Sala de Ginástica
    09:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Terça

  • Trampolim Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00

Quinta

  • Trampolim Sala de Ginástica
    07:00 - 07:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Segunda

  • Vôlei Society
    19:00 - 19:00

Quarta

  • Vôlei Society
    19:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:00
Yoga
Bem-estar
07:00 - 07:00
Yoga
Bem-estar
07:00 - 07:00
Yoga
Bem-estar
07:00 - 07:00
09:00
Yoga
Bem-estar
09:00 - 09:00
Yoga
Bem-estar
09:00 - 09:00
Yoga
Bem-estar
09:00 - 09:00
17:00
Yoga
Bem-estar
17:00 - 17:00
Yoga
Bem-estar
17:00 - 17:00
18:00
Yoga
Bem-estar
18:00 - 18:00
19:00
Yoga
Bem-estar
19:00 - 19:00

Segunda

  • Yoga Bem-estar
    07:00 - 07:00
  • Yoga Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Yoga Bem-estar
    17:00 - 17:00
  • Yoga Bem-estar
    20:00 - 20:00

Terça

  • Yoga Bem-estar
    18:00 - 18:00

Quarta

  • Yoga Bem-estar
    07:00 - 07:00
  • Yoga Bem-estar
    09:00 - 09:00
  • Yoga Bem-estar
    17:00 - 17:00

Quinta

  • Yoga Bem-estar
    19:00 - 19:00

Sexta

  • Yoga Bem-estar
    07:00 - 07:00
  • Yoga Bem-estar
    09:00 - 09:00
No aulas hours available!
No aulas available!
Whatsapp Chat